Los tiempos en los que la unidad costaba entre $200 y $250 quedaron en el olvido, por factores como los costos del transporte
Agronegocios
Los tiempos en los que la unidad costaba entre $200 y $250 quedaron en el olvido, por factores como los costos del transporte